Ihre Ansprechpartner

Wer uns sein Vermögen anvertraut, darf auch viel von uns erwarten: Exklusiven Service, umfassende Kompetenz sowie absolute Verlässlichkeit und Diskretion.



Björn Tosch
Leiter VR-PrivateBanking & Vermögensberatung

Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3000
Mobil: +49 173 801 340 3
E-Mail: bjoern.tosch@kieler-volksbank.de



Mathias Trede
VR-PrivateBanking

Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3000
Mobil: +49 172 296 79 73
E-Mail: mathias.trede@kieler-volksbank.de

 

Bastian Buck
Relationship-Manager


Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3001
Mobil: +49 172 5435253
E-Mail: bastian.buck@kieler-volksbank.de



Leif Jensen
Relationship-Manager

Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3002
E-Mail: leif.jensen@kieler-volksbank.de

 

Kathleen Lohrbach
Relationship-Manager

Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3005
Mobil: +49 174 6851 345
E-Mail: kathleen.lohrbach@kieler-volksbank.de



Nikolai Wilke
  Relationship-Manager

Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3004
Mobil: +49 160 9046 8929
E-Mail: nikolai.wilke@kieler-volksbank.de



Florian Frisch
Assistent VR-PrivateBanking

Kieler Volksbank
Europaplatz 5, 24103 Kiel
Tel: +49 431 9802-3003
E-Mail: florian.frisch@kieler-volksbank.de

Weitere Spezialisten

Wir sind lokal, national und international stark vernetzt, um Ihre Erwartungen an eine kompetente Beratung erfüllen zu können. Bei Bedarf werden unsere Berater von Spezialisten unterstützt. Unsere gemeinsame Expertise stellen wir Ihnen gern zur Verfügung.